Верстальщик- Кто это?

Верстальщик- Кто это?

Верстальщик в хорошей Веб студии.

 

Верстальщик Веб студии – Чем занимается? И почему у него всегда очередь?

 

В нашем разделе статьи, мы периодически описываем те или иные темы в направлении создания сайтов под ключ.

 

Сегодня мы попытаемся раскрыть тему, которая поможет сделать процесс создания веб сайта в нашей Веб студии более понятным для любого клиента.

 

Как Вы уже увидели, речь пойдет о верстальщике! У нас верстальщик один, незаменимый и очень опытный! И почему всегда у него очередь на разработку, сейчас Вы поймете.

 

Верстальщик – это своего рода переводчик между нашим дизайнером и программистом. Хотя зачастую наш верстальщик заменяет роль программиста!

Почему нельзя обойтись без него в создании любого качественного продукта?

 

Давайте представим, что Вы клиент, обратились в нашу Веб студию Elite-Designs за разработкой нового сайта.

Обсудив все детали проекта с консультантом, будет произведена разработка дизайна. Ну здесь всё просто. Дизайн разрабатывается на основе ваших пожеланий и требований. Показывается и после того, как вам всё нравится и нет никаких вопросов, дело переходит к главному – верстке!

 

Посути дизайн/макет это обычный набор изображений, который ничего не сможет сделать если его не оживить.

Процесс оживления данного изображения и есть HTML верстка

Проще говоря это перевод макета ( дизайна ) из графического редактора в Ваш браузер.

Верстка html страниц это очень сложный, требующий от разработчика внимания и терпения процесс, от которого очень зависит правильное отображение сайта на разных устройствах, браузерах, что так же играет роль в поисковых выдачах!

 

Но задача верстальщика не только прямой 100% перевод с макета в html верстку.

Верстальщик зачастую должен быть хотя бы немного творческим человеком. Т,к ему приходится заниматься доработкой дизайна в любом случае. Правильно растянуть изображение для разных разрешений экрана, правильно расположить кнопки при разных разрешениях. И так далее.

Поэтому от верстальщика зависит очень многое в создании вашего будущего сайта!

 

Наш верстальщик на 150% справляется со своей работой, поэтому все, кто хотя бы 1 раз попробовал заказать у нас верстку, или сайт под ключ, всегда обращаются к нам и рекомендуют знакомым!

 

Тем не менее мы всегда настаиваем на том, что бы клиент заказывал полностью сайт под ключ в нашей Веб студии. Т,к качественный продукт можно получить только в том случае, если заказывать сайт ОТ и ДО в одном месте у команды специалистов. Т.е у нас elite-designs.link

Мы сможем выполнить современный, интересный дизайн , сделать из него правильно работающий и красиво отображаемый на всех устройствах сайт, и затем сделать хорошую рекламу для привлечения клиентов в вашу сферу бизнеса!

Именно такой подход к созданию сайта ведет к лучшему результату!

 

 

Дата публикации 18.07.2018, 20:14
Все права защищены Веб студия Elite-Designs.link 2007-2024