Как выбирают веб-студию? продолжение

Приветствуем всех клиентов, которые читают наши статьи. Сегодня мы продолжаем тему "Как выбирают Веб студию?"

Итак приступим. На сегодняшний день очень много непрофессиональных веб студий. В чем это заключается?:

  • Недостаточно высокий уровень администратора проекта ( веб студии ) Такие студии обычно имеют копированую структуру сайта и оформления заявки. Копируют обычно у лучших соответственно. Можно увидеть не одну студию которая скопировала например нашу структуру сайта. Точно накая навигация по сайту, построение раздела "Услуги и цены" и тд и тп.   Такая Веб студия не сможет Вам построить уникальный проект сайта, т.к даже для своего сайта не смогли разработать индивидуальнй стиль и функциональность
  • Недостаточно высокий уровень дизайнера либо верстальщика. Очень часто в нашей Веб студии заказывают сайт для Веб студии, либо верстку готового макета. Только задумайтесь. Какой проект сможет создать для Вас эта "Веб студия", если даже себе не создают сайт сами.  Не берем в счет "Веб студии партнеры" - в таких студиях общие дизайнеры, верстальщики.
  • Слишком низкая либо наоборот высокая стоимость работ.Как правило либо простенкие работы, но высокая стоимость, либо так же простенькие работы, но очень низкая стоимость. Оба варианта говорят о том, что работники не профессиональные, но в одном случае слишком высоко ценят свою работу, а в другом надеятся взять клиента дешевыми ценами. Оба варианта не дадут Вам высококачественного результата. 


Из этой статьи мы можем сделать вывод:
Заказывать нужно в той Веб студии, где структура дизайна отличается от многих других, которая работает достаточно давно, в которой портфолио и дизайн Веб студии достойны внимания и радуют глаз. 

Дата публикации 29.07.2012, 17:53
Все права защищены Веб студия Elite-Designs.link 2007-2024