Оплата заказа и клиенты!

Оплата заказа и клиенты!

Сегодня хотелось бы рассказать всем настоящим и будущим клиентам Веб студии об очень частых случаях при заказах сайтов под ключ, шаблонов и версток.

Многие клеинты жалуются. Почему мы должны платить вперед деньги? Мол вы сначала сделайте работу, а потом мы оплатим!

Наш ответ: Мы бы с радостью! НО вы же сами делаете так, что бы мы вам перестали доверять! Клиенты могут не отвечать неделями, могут не оплачивать уже выполненную работу, могут оплатить часть и сказать, что остальное оплатим как будет возможность и т.д и т.п.

Дабы подтвердить все слова фактами, ниже Вы можете увидеть скриншоты переписок за этот месяц с двумя нашими клиентами. Которые как обычно прислали заявку с сайта Веб студии, мы всё посмотрели, обсудили с клиентом в скайпе, договорились об оплате, поставили конкретную сумму, на которую клиент согласился. и далее Вы можете прочесть, что получается.

Клиенты не отвечают 
Клиент не отвечает 
Если Вы прочли эти 2 переписки с клиентами, то Вы можете понять, что клеенты могли хотя бы ответить о том, что передумали заказывали, или проблемы с оплатой. но НЕТ

Есть даже такие клиенты, которым мы уже доверяем, потому, что постоянно заказывают, обращаются. И мы часто делаем технические работы уже для таких людей без предоплаты. Сделали всё, что нужно, а потом человек оплатил.
Но в последнее время и такие люди пропадают, потом обещают оплатить и всё же не оплачивают!

Именно поэтому ОПЛАТА ЗАКАЗА ПРОИЗВОДИТСЯ СРАЗУ!

Есть возможность предоплаты, но только в том случае, если БЛ больше 50! Это написано в правилах Веб студии!
И таких клеентов очень много.
Спасибо всем, кто читает новости нашей Веб студии! Всем удачи! 

Дата публикации 28.11.2014, 12:10
Все права защищены Веб студия Elite-Designs.link 2007-2024